Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Жизнь после уроков

Отдел образования администрации Железнодорожного района г. Екатеринбурга

Учреждения дополнительного образования

 

№ п/п

Название учреждения

Адрес, телефон

Направленность

1

МОУ ДОД Дом творчества учащихся

Шевченко, 11,

388-06-11

Культурологическая

Социально-педагогическая

Художественно-эстетическая

Военно-патриотическая

2

МОУ ДОД Детский экологический центр «Рифей»

Пехотинцев, 14

(теплица)

366-04-00

Эколого-биологическая

Туристско-краеведческая

3

МОУ ДОД Центр творчества «Надежда»

Техническая, 138

Художественно-эстетическая

Физкультурно-спортивная

Культурологическая

Эколого-биологическая

Социально-педагогическая

 

Учреждения культуры Свердловской железной дороги

Дворец культуры железнодорожников – ул. Челюскинцев, 102, 358-57-49

Дом культуры железнодорожников – ул. Соликамская, 4, 310-93-64

 Отдел физкультуры и спорта Железнодорожного района

г. Екатеринбурга (Свердлова, 11)

Детские спортивные школы

 

№ п/п

Название учреждения

Адрес, телефон

Направленность

1

СДЮСШОР «Динамо по единоборствам»

ул.Еремина, 12

Стадион «Динамо»,

Спортивный зал

пос. Северка,

ул.Набережная, 9

Самбо

Тайский бокс

Дзюдо

Тайквондо ИТФ

Вольная борьба

каратэ

2

СДЮСШОР «Динамо»

Спортивные залы: ул.Еремина, 12, ул.Восточная,18,

МБОУ СОШ №147 пер.Теплоходный,6

МБОУ СОШ №149 ул.С.Перовской,111

МБОУ СОШ №170 ул.Седова,28

Футбол   Шорт-трек Конькобежный спорт

Дзюдо   Легкая атлетика

Гребля на байдарках и каноэ Тайский бокс

Кикбоксинг

Спортивная аэробика

Каратэ-киокушинкай

Горнолыжный спорт

Хоккей   Фигурное катание

Настольный теннис

3

СДЮСШОР «Уралочка» по волейболу

Спортивные залы:

ул.М-Сибиряка,16,

353-60-11,

МБОУ СОШ №30

ул.М-Сибиряка,43,

МБОУ СОШ №75

ул. Восточная, 26,

ДИВС ул.Еремина, 14

Волейбол

Волейбол сидя (для детей с ограниченными возможностями)

4

ДЮСШ по тхеквандо (ВТФ)

ул.Билимбаевская,28

Тхеквондо

5

ДЮСШ – 15 по волейболу

Спортивные залы:

ул.Седова,44

МБОУ СОШ №170

ул.Седова,28,

МБОУ СОШ №148

ул.Бебеля, 150

Волейбол

Гандбол

Фитнес

Аэробика

6

ДЮСШ «Локомотив»

ул. Расточная,18, 310-97-06

ул. Мельковская,3а,

370-11-34

пер.Красный, 13а

Хоккей Футбол

Фигурное катание

Коньки Бокс

Спортивная гимнастика

Велоспорт

Легкая атлетика

Отдел культуры администрации Железнодорожного района

г. Екатеринбурга, ул. Шевченко, 33

Муниципальные учреждения культуры

№ п/п

Название учреждения

Адрес, телефон

Направленность

1

Культурно-зрелищный центр «Стрела»

ул. Летчиков,14

 

2

МОУК ДОД «Детская хоровая школа №2»

пр. Теплоходный, 6

Хоровое пение

Доп услуги: ритмика, хор, слушание музыки, музыка, декаративно-прикладное искусство, англ. язык

3

МОУК ДОД «Детская художественная школа №4»

ул.Пехотинцев,14

ул.Техническая, 79

Изобразительное искусство на художественном и декаративно-прикладном отделениях

Доп.услуги: основы изо-деятельности

4

МОУК ДОД «Детская музыкальная школа №7 им.Рахманинова»

ул. Техническая, 54

Фортепиано, хоровое пение, народные и оркестровые инструменты, Доп. платные услуги: ритмика, слушание музыки, пение, хор.теория музыки, сольфеджио, оригами, логоритмика

5

МОУК ДОД «Детская музыкальная школа №18»

Билимбаевская,34/1

Фортепиано, баян, гитара, скрипка

Доп.платные услуги: музыка, ритмика, звуковедение, подготовка детей к школе, индивидуальный инструмент (фортепиано), английский язык

6

МОУК ДОД «Детская школа искусств №8»

пос. Северка

ул. Строителей, 22

Фортепиано, баян

Доп. услуги: ритмика, индивидуальный инструмент (гитара), основы изобразительной деятельности, общее эстетическое развитие

7

МОУК ДОД «Детская школа искусств №9»

ул.Челюскинцев,98

Фортепиано, арфа, скрипка, флейта, баян

Доп. платные услуги: основы изодеятельности, музыка, английский язык

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Юность»

Администрация по адресу: пр. Седова, 56, 32-32-668

Клубы

Адрес

Кружки и секции

Альянс

пос. Северка, на базе школы №179

 

Восход

Техническая,81

322-41-99

Гитара, наст/теннис, фитнесс, вокал, восточные танцы, подготовка к школе, углубленное изучение русского языка, искусствоведение, изостудия

Джамп

Луначарского,50

Спортивная аэробика

Зал борьбы

Мельковская, 2б

Борьба, минифутбол

Звездочка

Подгорная, 6

353-64-17

Рисование, физическая подготовка, музыка, рукоделие, клуб общения, подготовка детей к школе

Искра

Техническая, 53,

323-14-77

Рукоделие, эстрадная студия, танцы, подготовка к школе

Кик-боксинг

Техническая, 44а,

323-22-75

Бокс, кик-боксинг

Огонёк

Мельковская, 11,

353-86-96

Рукоделие, танцы, ОФИ с элементами у-шу, клуб коллекционных игр

Ритм

Ольховская, 27/2

366-00-01

Клуб «Честь имею», ковроткачество, рукоделие, музыкальная студия, шахматы

Романтик

Крупская, 6

Шахматы, игротека, рукоделие

Северка

пос. Северка,

Стрелочников, 4а

211-75-50

Шоу-театр, рукоделие, вязание, имидж-клуб, футбол, музыка, игротека

Солидарность

Шевченко, 35

Авиамодельный спорт, гитара, театральная студия

Чайка

Некрасова, 2

370-60-57

Народные песни, хореография, рукоделие, сценодвижение, футбол, фотокружок

Юность

Седова, 56

324-25-51

Подготовка к школе, брейк-данс, изостудия, детский фольклор, пение, футбол, фитодизайн, фитнесс, логопед